Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Ленинградская область, С днем Рождения

4.08.2012

      Дорогие жители Кобринского сельского поселения, Гатчинского муниципального района и Ленинградской области! 4 августа наш регион отмечает свой юбилей, 85-летие. Поздравляем вас с этим замечательным праздником!
      Для каждого человека любовь к Родине начинается с любви к месту, где родился, где живешь и работаешь, растишь детей и радуешься их улыбкам. Патриотизм – это не возвышенные слова и громкие лозунги. Это ежедневный труд, направленный на серьезные изменения. Для динамичного развития нашего региона важно, чтобы каждый житель испытывал свою любовь к нему не просто на словах, а доказывал ее ежедневными делами. И когда каждый из нас осознает свою причастность к судьбе родного города, когда будет ассоциировать себя с ним – с дворами и улицами, с заводами и историческими местами, с проблемами и достижениями – только тогда мы сделаем Ленинградскую область ещё современнее и комфортнее. Очень хочется, чтобы каждый житель региона говорил с гордостью и любовью: «Ленинградская область – это я!».
      В этот замечательный день от всего сердца желаем Ленинградской области дальнейшего процветания, а вам, дорогие земляки, – счастья и благополучия!


↑ Наверх