Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Кубок Губернатора Ленинградской области «Лучший шеф-повар 47 региона»

26.03.2024

Администрация Гатчинского муниципального района информирует Вас о том, что в мае 2024 года будет проходить II-ой Кубок Губернатора Ленинградской области «Лучший шеф-повар 47 региона».

Предприятия общественного питания из всех районов Ленинградской области будут бороться за главный приз и звание лучшего шеф-повара. В рамках конкурса предусмотрено формирование команды в которую входят: один шеф-повар, один су-шеф (или кондитер) один юниор (учащиеся профильных учебных заведений, а также выпускники учебных заведений в возрасте до 25 лет включительно).

Организатор конкурса – комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области, при содействии Федерации рестораторов и отельеров России (представительство в Ленинградской области) и Санкт-Петербургской ассоциации кулинаров.

Информацию  о возможном предоставления участников для команды от Гатчинского муниципального района просим представить в срок до 01.04.2024 года на электронный адрес отдела otdelpotrebrynka@yandex.ru.

По всем имеющимся вопросам просим обращаться – Дмитриева Наталья Викторовна, главный специалист отдела по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка администрации Гатчинского муниципального района 8(981)768-51-14


↑ Наверх