Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике

12.10.2023

А вы знаете, что у комплекса ГТО есть талисманы? Сегодня познакомим вас с ними!)

Медведь Потап. Медведь – это олицетворение силы, при этом он отлично плавает, лазает по деревьям и быстро бегает, что подтверждает гармоничное физическое совершенство данного персонажа.

Леопард Вика. Талисман в виде леопарда олицетворяет скорость, а также подчеркивает его редкость, уникальность, эксклюзивность. Быстрый, красивый, гибкий, сильный и ловкий, смелый и хитрый, леопард представляет собой идеального хищника

Волчонок Макар. Талисман олицетворяет выносливость. Волки очень стойкие, терпеливые и выносливые. Они могут преодолеть расстояние до 80 километров за сутки, а в отдельных случаях даже до 100 километров.

Лиса Василиса - Талисман Василиса олицетворяет гибкость, подросток легко проассоциирует себя с лисичкой – он такой же «рыжий», имеет «острый», «свежий» ум, и так же ярко готов меняться от сезона к сезону. Гибкая, грациозная, быстрая лиса преуспела и в растяжке, и в хореографии, и гимнастике.

Зайка Лиза. Это маленький, но очень «спортивный» зверь, талисман олицетворяет прикладные навыки – прекрасно прыгает, а в природе даже умеет плавать. Лиза обладает присущей возрасту энергичностью, активностью, любознательностью, схватывает все на лету.

А с каким талисманом ассоциируете себя Вы?)
#спорт_47 #ВФСКГТО #ПодтягивайсЯиТы

 

 


↑ Наверх