Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

8 июля - День семьи, любви и верности!

8.07.2020

Уважаемые жители и гости Кобринского сельского поселения! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака.
Для каждого человека семья – это родной дом, где царят любовь и преданность, обычаи и традиции, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне. В дружных семьях сохраняется преемственность, в комфорте живет старшее поколение, растут здоровые, всесторонне развитые дети.
Искренне рады тому, что на территории Кобринского сельского поселения проживает множество семей, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Отрадно, что в нашем муниципальном образовании увеличивается количество многодетных семей, супружеских пар, которые становятся приемными родителями.
В праздничный день желаем всем семьям Кобринского селського поселения крепкого здоровья, радости и счастья! Пусть мысль о том, что вас ждут дома, наполняет ваши сердца теплом и пониманием, того, что поддержка и опора близких людей всегда рядом!
Мира вам и добра!


↑ Наверх