Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Вопросы-Ответы

Здравствуйте, уважаемая администрация. Прошу поспособствовать тому чтобы развитие спорта в нашем регионе не затухало: в прошлом году был построен каток на территории ЛПХ Суйда, в этом году про него забыли, пожалуйста, напомните ответственным лицам, что зима уже началась. Большое спасибо, с надеждой на понимание.

Блынская Марина Владимировна (Высокоключевой, Служащий)

Уважаемая Марина Владимировна!

По Вашему обращению сообщаем: развитию спорта и реализации молодежной политики  на территории Кобринского сельского поселения уделяется особое внимание. По вопросу катка в п. Суйда информируем: 11 февраля 2012 года бала установлена хоккейная коробка, к 05 декабря 2012 года была осуществлена врезка в водопровод для заливки катка, в период с 24 по 28 декабря 2012 года будут осуществлены работы по организации освещения хоккейной коробки.

В ближайшее время планируется организация заливки катка для катания с привлечением общественности п. Суйда, с. Воскресенское, д. Погост старостами указанных поселков Смирновой Е.К., Литвиновым М.В., Кюхкюненым Н.В. Для решения вопросов заливки и очистки катка от снега ими зимой 2011/12 были закуплены скребки, лопаты, шланги. В п. Кобринское также существует каток, уходом за ним занимаются сами ребята, которые готовы поделиться опытом по данному вопросу.

Мы уважаем вашу активную гражданскую позицию и проявленное беспокойство и надеемся на Ваше активное участие на общественных началах в решении проблем в сфере развития спорта, физической культуры и реализации молодежной политики. Органы местного самоуправления МО Кобринского сельского поселения к сожалению не в силах выделить большие средства на данную сферу деятельности, но общими усилиями в процессе конструктивного диалога мы сможем развивать спорт в поселении. С конкретными предложениями и возможными путями решения просим обратиться к ведущему специалисту Никулиной Дине Игоревне по телефону 58-208, либо прислать их на электронный адрес 7241326@mail.ru


Другие вопросы


↑ Наверх