Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

«Женщина года - 2011» и «Человек слова и дела - 2011».

1.03.2012

В Гатчинском муниципальном районе состоялось торжественное подведение итогов традиционного смотра-конкурса «Женщина года - 2011» и «Человек слова и дела - 2011». Конкурс направлен на демократизацию общества, реализации равных прав и возможностей мужчин и женщин в политике, экономике и социальной сфере, укрепления института семьи. 
На территории Гатчинского муниципального района конкурсы «Женщина года» и «Человек слова и дела» проводятся с 2000 года. Его участники это - руководители предприятий, директора учреждений, служащие государственных учреждений, руководители общественных организаций, лидеры политических партий и физические лица, активно участвующие в политической и общественной жизни на территории Гатчинского муниципального района, проявляющие заботу о женщинах и детях, создающие благоприятные условия труда, поддерживающие женские общественные организации, содействующие общественному становлению, продвижению и признанию женщин.
Победителем в конкурсе "Женщина года - 2011" Кобринского сельского поселения стала Зяблова Любовь Сергеевна, а "Человеком слова и дела - 2011" стал Кюхкюнен Николай Викторович. Они стали лауреатами смотра конкурса "Женщина года - 2011" и "Человек слова и дела - 2011" Гатчинского муниципального района. На празднике в честь победителей и лауреатов конкурса лучшие люди нашего района принимали поздравления и подарки от главы Гатчинского муниципального района А.И.Ильина, главы администрации Е.В.Любушкиной, руководителя регионального отделения женского движения, депутата Законодательного собрания Ленинградской области Л.А.Тептиной, а также ее коллег, депутатов Законодательного собрания Т.В.Бездетко, Е.В.Петелина, Н.В.Витовщика, В.А.Ершова, руководителей профсоюзных и общественных организаций.


↑ Наверх