Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Всероссийский субботник- 22 апреля 2023 года.

21.04.2023

✅Согласно Постановлению главы администрации Кобринского сельского поселения от 04 апреля 2023 № 107 «О проведении субботника и мероприятий по улучшению санитарного состояния территории муниципального образования Кобринского сельского поселения» в период с 17 апреля 2023 года по 17 мая 2023 года будут проходить мероприятия по улучшению санитарного состояния территории населенных пунктов.
✅ Общепоселенческие #субботники47- 29 апреля и 6 мая 2023 года.
✅ Всероссийский субботник- 22 апреля 2023 года.
✅Любой житель Ленобласти сможет запланировать здесь проведение своего субботника и рассказать о нем, а разместить свой #субботник47 можно на интерактивной карте по ссылке https://lenobl.ru/ru/subbotnik47/
✅Все, кому небезразлично санитарное состояние улиц и дворов, в которых гуляют наши дети, все, кто хочет жить в чистоте и комфорте, приглашаются на субботники. Берите в руки инвентарь и выходите на свежий воздух, чтобы преобразить место, в котором живёте, улицу, по которой ходите каждый день. Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наши поселки и деревни чистыми и красивыми.
✅Кобринская администрация приглашает все предприятия, организации, учреждения, всех предпринимателей и неравнодушных жителей нашего поселения принять активное участие в субботниках по уборке придомовых, закрепленных и общепоселковых территорий.
Будем благодарны за Ваш вклад в благоустройство нашего родного поселения!
✅ТВОЙ чистый двор - НАШЕ чистое поселение!
✅Информацию о мероприятиях можно получить по телефону 8-81371-58-015


↑ Наверх