Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Слет активной молодежи в ЛОГУ "Молодежный"

25.01.2013

      30 ноября 2012 года в Пудости состоялся конкурс социальных проектов «Лидер-2012», организованный РОО «Делами.ру». В конкурсе, главным призом которого были 50 000 рублей на реализацию проекта, победила команда из п. Тайцы, но никто не уехал из Пудости без приза: всем участникам был вручен сертификат на 3 дня на проживание на базе ЛОГУ «Молодежный».

     И вот 11 января 2013 года мы (Аракелян Карина, Баранова Саша, Андреевы Аня и Ваня, Розай Надя, Грицкевич Лиза, Михайлов Сережа, Соколова Настя, Ковальчук Лена и специалист администрации Никулина Дина Игоревна) отправились на Слет активной молодежи, в котором также приняли участие ребята из Терволово, Пудости, Тайцев, Верево и Сиверской. Нам всем там очень понравилось: мы поселились в четырехместных номерах со всеми удобствами. В отдельном здании находилась столовая, где проходили все мероприятия, оборудованная профессиональной аппаратурой, проектором и экраном, телевизором с караоке и Dj-пультом. С нами все три дня был Павлинин Виталий, который организовал и провел программу на знакомство и сплочение команды. Мы играли в «Мафию», «Активити», «Буквоеда», готовили собственные творческие номера к вечерней    программе, много времени проводили на улице. Свободного времени практически не было и нам некогда было скучать и на утро 13 января 2013 года никому не хотелось уезжать!

ЛОГУ «Молодежный» сделал нам отличный подарок: за некоторое время до отъезда мы загадывали желания, запуская в зимнее Ладожское небо бумажные фонарики. Огромное спасибо РОО «Делами.ру», а также ЛОГУ «Молодежный», администрации Кобринского сельского поселения и МБОУ «Кобринская ООШ» за отличные выходные!

Аракелян Карина, Баранова Александра

Учащиеся 9 класса МБОУ «Кобринская ООШ»,

члены Молодежного актива Кобринского сельского поселения

 


↑ Наверх