Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Шайбу! Шайбу!

23.01.2013

19 января 2013 года прошли первые игры Чемпионата Гатчинского муниципального района по хоккею с шайбой. Впервые за последние несколько лет в этих соревнованиях наряду с командами из Терволово, Пудости, Коммунара, Тайцев, Верево, командами «Викинг», «Динамо» и «ГМР» участвует и сборная команда Кобринского сельского поселения.
      В субботу 19 января 2013 года наша команда играла с командой из города Коммунар. Встреча закончилась со счетом 6:5 в пользу Коммунара. Однако наша ледовая дружина билась до последнего: уступая к концу 2 периода 5:1, общими усилиями в 3 периоде удалось сравнять счет. Овертайм также начался уверенным движением вперед нашей команды, но, к сожалению, в одной из контратак команде из Коммунара удалось вырвать победу.
      Следующая игра чемпионата для нашей команды состоится в Пудости с местной командой в субботу 26 января 2013 года.
       Ближайшая игра в п. Кобринское 27 января 2013 года с командой из п. Тайцы.
     Уважаемые жители! Приходите поболеть за нашу команду, ребятам очень нужна ваша поддержка!