Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Счастливого Нового 2013 Года!!!

31.12.2012


     Дорогие земляки и гости нашего Кобринского сельского поселения!
    Наступает Новый год – любимый всеми праздник, ведь он не только символизирует преемственность и прочность народных традиций, но и является преддверием новых перемен. Недаром 31 декабря принято подводить итоги и строить планы на будущее. Новый год объединяет нас, приходя в каждый дом, в каждую семью одинаково – вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости.
    Вспоминая о грустных и радостных минутах уходящего года, мы с нетерпением ожидаем исполнения задуманного. Пусть грядущий год осуществит самые заветные желания и воплотит добрые надежды каждого из нас! Будут здоровы и счастливы дорогие нам люди, в домах односельчан будет достаток, а дети радуют своими успехами. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со своим родным краем, со страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов. Эти праздничные минуты единения останутся с нами и после Нового года, они всегда будут напоминать нам о том, что вместе мы – сила, которая может вершить великие дела, достойно преодолевать трудности и идти по правильному пути.
     А в том, что мы на верном пути, сомнений быть не должно. Мы стали жить лучше, комфортнее, не боимся смелых планов, больше доверяем друг другу и, что очень важно, открыты для общения. Открытость и честность – основные принципы нашей работы,а главная цель – благополучие граждан нашего поселения. Поздравляю вас с Новым 2012-м годом! В праздничную ночь пожелаем друг другу всего самого лучшего: здоровья, успеха, счастья, мира в семье и в стране! Все это обязательно сбудется. Верю, что нам хватит сил, отваги, инициативы и энтузиазма, чтобы шагать в ногу со временем больших и добрых перемен! С Новым годом, дорогие земляки, с новым счастьем!

 

С уважением, Л.Н. Николаева

Глава Администрации Кобринского сельского поселения


↑ Наверх