Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

С Днем Знаний!!!

1.09.2013

Уважаемые жители Кобринского сельского поселения!

Поздравляем всех школьников и студентов, педагогов и родителей с началом нового учебного года!

День Знаний – особенный праздник, наполненный радостью и волнением, улыбками и ароматами осенних букетов. Школы и колледжи, техникумы и вузы распахнули двери для всех, кто готов к открытиям и постижению наук. А те, для кого школьные и студенческие годы давно позади, обязательно вспоминают своих любимых учителей, одноклассников и однокурсников.

По доброй традиции главными героями этого дня являются малыши-первоклассники и студенты первых курсов. Для них все еще впереди – и трудности в учебе, и покорение вершин, и первые самостоятельные шаги во взрослую жизнь. А пройти этот удивительно интересный путь им помогут талантливые, мудрые и чуткие педагоги, которыми славится наш город.

Важно, чтобы каждый, кто садится сегодня за школьную парту, входит в учебную аудиторию осознавал, что учеба, овладение азами профессии – это большой труд и ответственность. Ответственность не только перед родителями, но и перед обществом, всей страной, потому что именно нынешним школьникам и студентам предстоит заботиться о процветании нашего города, республики, государства.

Поэтому хотим от всего сердца пожелать молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, педагогам – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть новый учебный год будет для всех вас ярким и запоминающимся, щедрым на успехи и достижения!

В добрый путь, друзья! С Днем Знаний!


↑ Наверх