Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

С днем учителя!

5.10.2012

       Уважаемые педагоги!
     Примите самые искренние и теплые пожелания с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
     На свете нет более благородной и востребованной профессии, чем педагог. Кто из нас не помнит своего первого наставника, открывшего дверь в неизведанный мир знаний? Любимого учителя, с которым связаны самые теплые воспоминания о школе? Труд учителей отражается на судьбах тысяч людей и целых стран. Сегодня именно Вы формируете сознание и гражданскую позицию нового поколения жителей нашего поселения и нашей страны.
     Благодаря профессионализму, терпению педагогов, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете юным жителям Кобринского поселения определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.
     В этот праздничный день позвольте выразить вам, уважаемые педагоги, слова искренней признательности и благодарности за вашу сложную и ответственную работу, внимание и доброту. Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!


↑ Наверх