Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

С Днем Победы!

9.05.2012

      Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, узники фашистских лагерей! Уважаемые жители Кобринского сельского поселения!
     Сердечно поздравляем Вас с великим праздником – днем Победы! Это наш общий, священный праздник. Победа в Великой Отечественной Войне стала символом беспримерного мужества, несгибаемой воли и духовного величия нашего народа. Небывалая волна патриотизма, глубокое чувство любви к Родине, острая жажда жизни одолели врага и смерть. В этом празднике заключены и торжество обретенной свободы, и вера в собственные силы, и гордость за свое Отечество.
     В праздничные майские дни жители Кобринского сельского поселения по традиции придут к Братским захоронениям, чтобы возложить цветы и постоять минуту в скорбном молчании. Ветераны наденут свои ордена и медали, поднимут фронтовые сто грамм за Великую Победу. Сегодня, в День Победы советского народа в Великой Отечественной войне, наши особые слова – именно Вам. Всем, кто выстрадал и добился Победы. Кто принес ее не только в родной дом, но и подарил всему миру. Вам, дорогие Ветераны – наша вечная благодарность, наши пожелания здоровья, благополучия и тепла. Вы заслужили их – и своим подвигом, и всей своей жизнью.

     С праздником Вас, жители Кобринского сельского поселения, пусть стремление к победе никогда не покидает Вас, а мир и любовь всегда будут в Ваших домах. В этот знаменательный день желаем всем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия!

 

Поздравленья в день Победы

Получали вы не раз,

Наши бабушки и деды,

Нет людей чудесней вас.

И пускай же много-много

Радостных и мирных лет

Поздравлять вас будем долго

И благодарить за свет,

Что не меркнет в небе ясном

И не тронутом войной,

Ваши жертвы — не напрасны,

Вашей верой — мир живой!


↑ Наверх