Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Предложения по благоустрйоству общественных территорий

9.11.2022

Уважаемые жители Кобринского сельского поселения!

В Ленинградской области стартовал прием предложений от жителей по благоустройству общественных территорий!
До 5 декабря Ленинградская область определит, какие территории будут вынесены на платформу вМесте47.рф для участия в рейтинговом голосовании в 2023 году.
Общественные территории, вынесенные на рейтинговое голосование и набравшие наибольшее количество голосов, смогут быть благоустроены в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
В этом году, благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» благоустроено 77 общественных пространств во всех районах Ленобласти: это парки, спортивные и детские пространства, набережные, скверы, площади. В планах на 2024 год - благоустройство 134 территорий.

На территории МО Кобринское сельское поселение сбор предложений по общественным территориям осуществляется: с 10 ноября по 5 декабря 2022 г.:

Граждане в возрасте от 14 лет, вправе подать предложение по отбору общественной территории, направив его в администрацию МО Кобринское сельское поселение одним из перечисленных способов:
- по почте по адресу: 188350, Ленинградская обл., Гатчинский район,
п. Кобринское, ул. Центральная, д.16,
- в электронной форме по электронному адресу: kobrino@yandex.ru
- отправив сообщение в группу социальной сети Вконтакте «Администрация Кобринского сельского поселения» (https://vk.com/kobrinoadm)
- переданы нарочно в администрацию МО Кобринское сельское поселение Ленинградская обл., Гатчинский район, п. Кобринское, ул. Центральная, д.16, кабинет № 1 и 5, контактный телефон 8 (81371) 58-015 и 58-207.
Режим работы администрации Кобринского сельского поселения: понедельник-пятница с 08:00 час. до 17:00 час., перерыв на обед с 13.00 час. до 14.00 час.

Единое областное рейтинговое голосование пройдет с января по февраль 2023 года на платформе вМесте47.рф

#ленинградскаяобласть #цкло #центркомпетенцийло #фкгс

Общественные территории - это территории муниципального образования Кобринское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, которые постоянно доступны для населения, в том числе: площади, бульвары, пешеходные зоны, скверы, парки.

Заявка 


↑ Наверх