Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Правила поведения на хоккейной коробке в п. Кобринское

30.01.2013

Уважаемые жители!

Сообщаем, что по вторникам и четвергам с 20.00 на хоккейной коробке в п. Кобринское проходят тренировки сборной Кобринского сельского поселения по хоккею с шайбой с последующей заливкой катка. В целях избежания травм просим в указанное время на лёд не выходить!

Кроме того, просим ознакомиться с Правилами поведения на хоккейной коробке в п. Кобринское:

П Р А В И Л А     П О В Е Д Е Н И Я

на хоккейной коробке в п. Кобринское.

1. Во время заливки катка, а  также непосредственно после при наличии предупреждающих табличек «Каток залит. На лёд не выходить» и при закрытых входах-выходах на лёд в обуви или на коньках, а также с санками, «ватрушками» не выходить. Уважайте труд ребят, которые занимаются заливкой катка для всех желающих!!!

2. Посетитель катка понимает, что фигурное катание и хоккей – это травмоопасные виды спорта. Поэтому он сам определяет для себя и своего ребёнка возможность посещения катка, исходя из физического самочувствия и состояния здоровья. Администрация Кобринского сельского поселения не несет ответственности в случае получения травм в период нахождения посетителя на территории катка.

3. Посетители катка оказывают посильную помощь в уходе за катком: по мере сил и возможностей чистят каток от снега, используя скребки находящиеся на катке, также приветствуется использование личного инвентаря для ускорения процесса.

4.  Для детей и неуверенно катающихся взрослых рекомендуется пользоваться защитой – шлемами, наколенниками, налокотниками и напульсниками.

5. Движение на льду осуществляется по кругу против часовой стрелки.

6.  Необходимо соблюдать скоростной режим: не катайтесь на большой скорости и не создавайте помехи окружающим.

НА ТЕРРИТОРИИ КАТКА ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

  • Кататься вовремя проведения хоккейной тренировки.
  • Распитие пива и спиртосодержащей продукции, потребление наркотических или психотропных веществ (ст.20.21. Административного Кодекса РФ). 
  • Курить на катке и прилегающих к нему территориях.
  • Приводить на территорию катка животных.
  • Бросать что-либо, плевать, лить какие-либо жидкости на лёд, а так же долбить лёд коньками и какими-либо предметами.
  • Справлять естественные нужды на территории катка.
  • Находиться с жевательной резинкой во рту, бросать её на лёд.
  • Висеть на ограждениях и других конструкциях катка.
  • Во время массового катания запрещается выходить на лёд в беговых коньках, клюшками, шайбами, без коньков.
  • Создавать конфликтные ситуации, выражаться нецензурной бранью, допускать оскорбительные выражения и хулиганские действия в адрес других лиц (ст.20.1. Административного Кодекса РФ).

 

Уважаемые жители!

Администрация Кобринского сельского поселения обращается к Вам с убедительной просьбой соблюдать данные Правила самим и рассказать о них всем, кто не имеет возможности ознакомиться с ними здесь, на официальном сайте.


↑ Наверх