Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Оповещение о начале публичных слушаний

3.08.2021

Комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района оповещает о начале публичных слушаний.

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях: внесение изменений в Генеральный план МО Кобринское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области представляет собой уточнение направления планируемого градостроительного  развития поселения в соответствии со  схемой территориального планирования Гатчинского муниципального района, стратегией социально-экономического развития Гатчинского муниципального района, схемами территориального планирования Ленинградской области и схемами территориального планирования Российской Федерации.

Перечень информационных материалов к проекту: проект внесения изменений в генеральный план МО Кобринское сельское поселение. 

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний для жителей каждого населенного пункта муниципального образования Кобринское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области:

-21.09.2021

в 16-00 для жителей д.Кобрино в здании администрации Кобринского сельского поселения по адресу: пос.Кобринское, ул.Центральная, д.16;

в 17-00 для жителей п.Кобринское в здании администрации Кобринского сельского поселения по адресу: пос.Кобринское, ул.Центральная, д.16;

в 18-00 для жителей д.Руново у пожарного водоема, вблизи д.13-а ;

в 18-30 для жителей п.Карташевская в здании сельского клуба по адресу: пос.Карташевская, ул.Красная, д.24;

-22.09.2021

в 16-00 для жителей д.Старое Колено в центре деревни напротив земельного участка 38;

в 17-00 для жителей д.Меньково у пожарного водоема, около д.64;

в 18-00 для жителей д.Покровка в здании библиотеки по адресу: пос.Прибытково, ул.Школьная, д.4-а;

в 18-30 для жителей п.Прибытково в здании библиотеки по адресу: пос.Прибытково, ул.Школьная, д.4-а;

-23.09.2021

в 16-00 для жителей д.Мельница у магазина «Строй Удача» по адресу: д.Мельница, ул.Речная, д.1-б;

в 17-00 для жителей п.Суйда при ж/д станции у ж/д платформы;

в 18-00 для жителей с.Воскресенское у памятника няни А.С.Пушкина, между д.45 и д.49 по ул.Центральная;

в 19-00 для жителей п.Суйда в здании Дома культуры по адресу: пос.Суйда, ул.Центральная, д.2-а;

-24.09.2021

в 16-00 для жителей д.Пижма у магазина «Рыба» по адресу: д.Пижма, д.44;

в 17-00 для жителей п.Высокоключевой в здании библиотеки по адресу: пос.Высокоключевой, Большой пр-кт, д.35;

в 18-00 для жителей д.Новокузнецово у водонапорной колонки, около д.44;

в 18-30 для жителей д.Погост у магазина по адресу: д.Погост, ул.Речная, д.2-б.

Порядок и срок проведения публичных слушаний по проекту: срок проведения публичных слушаний с момента оповещения жителей муниципального образования об их проведении до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний определяется уставом муниципального образования и (или) нормативным правовым актом представительного органа муниципального образования и не может быть менее одного месяца и более трех месяцев (в срок с 03.08.2021 до 26.10.2021).

 Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденном решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 21.09.2018 № 326. Место и дата открытия экспозиции проекта: с 10.08.2021 в здании администрации МО Кобринское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, пос.Кобринское, ул.Центральная, д.16.

Срок проведения и режим работы экспозиции проекта: в здании администрации МО Кобринское сельское поселение с 10.08.2021 до 24.09.2021  по рабочим дням с режимом работы с 10-00 до 13-00  и с 14-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 13-00  и с 14-00 до 16-00;

Участниками публичных слушаний по Проекту являются граждане, постоянно проживающие на территории МО Кобринское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства (далее – участники публичных слушаний).

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта: предложения и замечания участников публичных слушаний, прошедших идентификацию, принимаются в письменной форме в период размещения Проекта и проведения экспозиции Проекта с 10.08.2021 до 24.09.2021 по рабочим дням с режимом работы с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 в комитете строительства и градостроительного развития территорий администрации Гатчинского муниципального района по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул. Киргетова, д. 1, каб. 13, тел. (81371) 200-51; в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Информация об официальном сайте, на котором будет размещен проект и информационные материалы к нему: официальный сайт Гатчинского муниципального района по адресу: http://radm.gtn.ru, официальный сайт МО Кобринское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области по адресу:https://www.кобринское.рф в сети «ИНТЕРНЕТ».

 


↑ Наверх