Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Акция "От сердца к сердцу!"

20.11.2012

      В воскресенье 18 ноября 2012 года Актив молодежи Кобринского сельского поселения и представители Молодежного совета Гатчинского муниципального района в рамках 3 этапа акции «От сердца к сердцу» побывали в п. Сусанино и п. Вырица, где посетили семь семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. На протяжении месяца ребята осуществляли сбор вещей, необходимых ребятам.

     Акцию решили приурочить ко Дню Толерантности, прошедшему накануне. Денис Аскаров, Дмитрий Халтунен и Нелли Мухортова привезли детям из неблагополучных семей игрушки и теплые вещи. Для детей  это был настоящий праздник! Многие из ребят были приятно удивлены такому количеству подарков и не сразу поверили, что все эти замечательные игрушки теперь принадлежат им. В семи огромных мешках были фирменные кофты футбольного клуба «Зенит», шарфы, шапки, свитера, настоящие профессиональные коньки и многое-многое другое!

     Для детей было очень важно то внимание, которое им оказали "Тимуровцы нашего времени". Тринадцать ребятишек стали пусть и ненадолго, но чуть более счастливее.


↑ Наверх