Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Новости

Природоохранная прокуратура 28.11.2022

Природоохранная прокуратура разъясняет: Уточняются Требования к составу и к содержанию проектной документации лесного участка, порядок ее подготовки

Информация Управления Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 28.11.2022

ОПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выплачивает надбавку за сельский стаж 7834 пенсионерам.

«О последствиях незаконного производства, приобретения, хранения или сбыта алкогольной и спиртосодержащей продукции» 28.11.2022

«О последствиях незаконного производства, приобретения, хранения или сбыта алкогольной и спиртосодержащей продукции»

Информация Управления Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 28.11.2022

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области около 23 тысяч женщин оформили пособие по беременности после изменений в правилах оценки нуждаемости.

Информация Управления Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 28.11.2022

График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в декабре  2022  года

Сельскохозяйственная продукция, произведенная и переработанная при ведении ЛПХ, является собственностью граждан 28.11.2022

Граждане, ведущие ЛПХ, способствуют снабжению продуктами питания городского и сельского населения посредством реализации своей продукции на рынках и ярмарках, а также путем сдачи продукции в сельскохозяйственные потребительские кооперативы.

Внимание жителей Кобринского сельского поселения! Вам необходимо в кратчайшие сроки заключить договор на техническое 25.11.2022

Внимание жителей Кобринского сельского поселения!
Вам необходимо в кратчайшие сроки заключить договор на техническое обслуживание внутри квартирного (частного дома) газового оборудования.

Информация Природохранной прокуратуры 25.11.2022

Природоохранная прокуратура разъясняет вопросы, связанные с направлением сообщения о трудоустройстве, в случае регистрации граждан, замещавших должности государственной или муниципальной службы, в качестве индивидуального предпринимателя.

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» со 2 декабря по 10 декабря 2022 года. 23.11.2022
Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»
проверит ваши знания в сфере инклюзии
2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
Природоохранная прокуратура 23.11.2022

Определены порядок отнесения реализуемых проектов к климатическим проектам и порядок представления отчета о реализации климатического проекта.

Страницы:  1   ...  58  59  60  61  62 63  64  65  66   ...   160   Предыдущая   Следующая 

↑ Наверх