Администрация Муниципального образования
Кобринское сельское поселение
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

28 июля - День Гатчинского района!!!

23.07.2012

     Уважаемые жители Гатчинского района!
     Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с нашим общим праздником – 85-ой годовщиной со Дня образования Гатчинского района. Этот праздник, ставший уже традиционным, позволяет нам вновь и вновь обратиться к истории славной Гатчинской земли, вспомнить добрым словом тех, кто прославил её своим трудом, своим творчеством, своими подвигами на полях сражений.
     Этот праздник как нельзя лучше подходит для признания в любви к удивительному уголку российской глубинки, обозначенному на картах как Гатчинский район.
     Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что район развивается, живёт полноценной жизнью. Даже за год со времени предыдущего праздника практически в каждом из поселений произошли позитивные перемены. И в этом – заслуга нынешнего поколения, ваша заслуга, дорогие жители района!
     Желаем Вам, крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в каждой семье будет достаток, уверенность в завтрашнем дне. Пусть будут счастливы ваши дети и внуки и пусть почаще собираются они под крышей родительского дома, привнося в него любовь и душевное тепло.

 

 


↑ Наверх